суббота, 7 февраля 2015 г.

"Интеллектуальная" открытка для СП "Женские штучки"/2 сезон. 3 этап - "Интеллект"

Всем привет! Я к вам пришла с очередной открыткой) Работа была сделана для СП "Женские штучки"/2 сезон. 3 этап - "Интеллект" Вот такой баннер девочки нам приготовили:

На этот раз задание было по-сложнее.. Вдохновлялась я цветовой палитрой баннера. В открытке использовала книжные и нотные листы, вырубку (шестеренки), поработала с текстурной пастой, нанесла через трафарет буквы и цифры, и прошлась по ним  чернильной подушечкой. Конечно же цветочная композиция (куда без нее). Пожелание любви и удачи, обладательнице открытки, в виде чипборда и железного украшения (кран с каплей), немного краски для капель и стразики)))



 Процесс меня очень заворожил, надо сказать, что и результат порадовал! 


А вообще девочки, скажу честно, я ни-разу не попадала  ни в ТОП, ни в ПД, и знаете что, как бы не было обидно и непонятно, почему вас не выбрали, главное не расстраиваться и не бросать начатое! Ведь, то что вас не будет на следующем этапе, никто не заметит, а вот если вы создадите тот шедевр, который заставит сердце биться чаще и сказать: "Вот эта работа будет в ТОПе, потому что она одна из лучших", нельзя пропустить!  


Ой, девочки, что хочу сказать о знаниях, интеллекте и житейской мудрости) Конечно же женщине (да и мужчине не помешало бы) нужно быть умной, сейчас вообще необразованность не в тренде! Вообще, я считаю, что все здесь взаимосвязано. Интеллект - это багаж знаний, который зависит от умственной работоспособности. Если человек не будет работать над собой, т. е. не будет учиться, не будет развивать свои способности, то но просто деградирует.  Образованность, это ведь не только умение читать,  писать и считать. С возрастом растет уровень интеллекта, приобретаются знания, к которым присоединяется жизненный опыт, превращая эти знания в житейскую мудрость.


Конечно же нам с вами всегда очень красивым у умным, тяжело живется, и иногда можно схитрить и подкосить под дурочку. Все зависит от ситуации. Только совсем уже входить в эту роль все же наверное не стоит) 



Вот такой вот у меня сегодня умный пост получился) Но и без картинок не обошлось)) 


Спасибо, что заглянули) Обнимаю вас!

12 комментариев:

  1. Очень здорово ты в палитру попала) Отличная, цветочная открытка! Достойна ТОПа ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Так приятно, читать похвальные комментарии!!!

      Удалить
  2. Открытка очень понравилась! Красивая и многодетальная!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Спасибо)) Я так старалась, так старалась!!! Просто слов нет)

      Удалить