суббота, 24 января 2015 г.

Нежная открытка для СП "Женские штучки"/2 сезон. 1 этап - "Нежность"


Привет, хорошие! Рабочая неделя подошла к концу и, о да, выходные))) В блоге у Ирины Ангольд стартовал СП "Женские штучки" - 2 сезон. Ну конечно же я не смогла обойти это дело стороной и решила поучаствовать. Для первого этапа мы создаем нежные открытки, конечно же с цветочной композицией) Ирина подготовила прекрасный и вдохновляющий баннер, и потрясающие работы, как свою, так и приглашенных дизайнеров!



Девочки, скажу честно, баннер меня просто поразил, своей цветовой гаммой, своей нежностью.. А кружево.. Оно восхитительно!  Открытку сделала в первый же день, после выхода СП! Не могла дождаться когда же закончится рабочий день и я сяду за работу, но уже творческую, непринужденную и очень любимую)
Итак девочки, вот моя "Неженка" для СП "Женские штучки"/2 сезон. 1 этап - "Нежность"


По поводу нежности и "ми-ми-ми", наверное мы часто путаем эти понятия) Хотя.. с какой стороны посмотреть. Что для меня нежность.. Нежность - это то, что мы даем не всем и проявляем, к тем кого любим всем сердцем! Ее не купишь и не заработаешь!  Это задумчивая улыбка, когда мы думаем о любимом если его нет рядом.  Это поцелуй матери своего ребенка. Это осознание того, что где-то тебя ждут и любят. Это тихое проявление сильных и глубоких чувств! Конечно каждый человек может быть нежным! Просто кто-то еще  не встретил своего "неженку" и не научился отдавать нежность взамен. Что хочу сказать, про "ми-ми-ми". У меня есть кошка и кот, я их просто обожаю!!! Они такие забавные, просто нет слов! Чиза (кошка) очень любит топтаться на одном месте, причем не важно где, она это может делать просто на одеяле, может на меня залезть и делать мне "массаж" а Филя (кот) напротив совсем не любит сидеть на руках и упирается всеми лапами, что бы его отпустили. Очень любят играть друг с другом. Я смотрю на них, и на душе радостно "ми-ми-ми". А когда приходит ночь, они тут-как-тут, приходят на кровать, занимают самые вакантные места, такие как подушка и моя голова и начинают мурчать и друг друга облизывать) вот так они у меня нежность проявляют))
Конечно в наше время трудно проявлять нежность, но если присмотреться, отключиться от всех проблем и дел, подумать о родных и любимых, то она сама постучится в ваше сердце и вы уже не сможете ее отпустить!
Спасибо, что заглянули в гости, ваша Наташа)

2 комментария:

  1. Рада видеть с нами в проекте!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) проект замечательный, не могла обойти его стороной!

      Удалить